Résultats trophée des ruelles de Gassin 2010

Publié le par Clem

TROPHEE DES RUELLES
39 1 FAVROLLE Grégory Saint André VTT Sénior 1
40 JACOPINI Cédric
41 2 COUSSANES Thomas Ramatuelle Moutain Bike Sénior 2
42 ROUX Benjamin
43 3 CHAN Jonathan OCR Junior 1
44 VROONEN Rémy
45 4 TURREL Anatoine VC Dracenois Sénior 3
46 GODANO Jean-Michel
47 5 APERTET Paul OCR Cadet 1
48 PEREZ Marc Antoine
49 6 DAUMAS Guillaume non licencié Sénior 4
50 CHRISTEN Vincent
51 7 BOUCHEROT Tanguy US Cagnes Junior 2
52 DUFROY Christopher BMX Ste Maxime
53 8 NOEL Cédric OCR Sénior 5
54 CASI Frédéric
55 9 MONTALANT Maxime VC Dracenois Cadet 2
56 VERSOS Roland
57 10 TORDO Dimitri Saint André VTT Junior 3
58 ZAMBON Mathis
59 11 SCANDOLA Damien Saint André VTT Sénior 6
60 TRODO Jérémy
61 12 COUSSANES Xavier Ramatuelle MTB Junior 4
62 PASTOR Quentin ASM Ste Maxime
63 13 PETRA Bruno Les Boudragues Junior 5
64 MICHEL Terry
65 14 COUSSANES Guilhem Ramatuelle MTB Sénior 7
66 RINAUDO Damien
67 15 FERAUD Jean-Yves Toulon VTT Sénior 8
68 BRUCKER Jean-Claude
69 16 SPINELLA Cédric Saint André VTT Sénior 9
70 SASSONE Philippe
71 17 TOUSSAINT Christophe UC Grimaud Sénior 10
72 BRAZILIER Eric
73 18 GRANIER Vincent non licencié Sénior 11
74 BLANOEUIL Laurent
75 19 JONNIER Morgane Les Boudragues Mixte 1
76 BIERSTEKER Andres
77 20 LEES Eliot AC Gassin Cadet 3
78 GUILBERT Thomas
79 21 PICQUENOT Alain AC Gassin Sénior 12
80 MARET Stéphane
81 22 HUARD Jacky Oppidum Bike Sénior 13
82 SPRIET Antoine
83 23 EMANUEL Maxence AC Gassin Junior 6
84 BETTELL Alexandre
85 24 RUIZ Clément Oppidum Bike Sénior 14
86 RUIZ Guillaume
87 25 RUIZ Quentin Oppidum Bike Sénior 15
88 RUIZ Norbert
89 26 SPINELLA Jean-Pierre Saint André VTT Sénior 16
90 FAVROLLE Patrick
91 27 OURDOUILLE Fiona US Cagnes Mixte 2
92 DAGNICOURT Thomas Toulon VTT
93 28 OLLIVIER Clément AC Gassin Sénior 16
94 CHALON Frédéric
95 29 CARDONA Julien Oppidum Bike Mixte 3
96 SPRIET Agathe US Cagnes
97 30 MAUNIER Julien AC Gassin Sénior 17
98 TUFFIER Clovis
99 31 AVELIN Jules AC Gassin Cadet 4
100 RUIZ Romain
101 32 BERENGUIER Thomas AC Gassin Junior 7
102 ZAMBON Carl Saint André VTT
103 33 SASSONE Eugène Saint André VTT Sénior 18
104 BARTOLE Gilbert
105 34 ARIZI Philippe Ramatuelle MTB Sénior 19
106 REY Jean-Pierre
107 35 DARDANELLI Alain Ramatuelle MTB Sénior 20
108 PODEVIN Jean-François
109 36 BETTELL Chloé AC Gassin Mixte 4
110 HERNANDEZ Thomas
111 37 TISSEYRE Alexandre AC Gassin Sénior 21
112 BAUVE Victorien

Publié dans Résultats

Pour être informé des derniers articles, inscrivez vous :

Commenter cet article